Как вернуть предоплату за курс кулинарных мастер-классов, если онлайн школа отказывает возврату и блокирует доступ - советы и рекомендации.
Сделала предоплату в онлайн школе кулинара за курс (мастер-классы), но, спустя 5 дней передумала и попросила ее вернуть. Получила отказ. Сначала причиной было то, что этот курс продается по акции, потом оказалось, что в личном кабинете они открыли мне доступ к какому-то мини курсу, который мне вовсе не нужен, обосновав, что это для тех, кто внёс предоплату. И поэтому я не могу ее получить обратно, так как частично услуга оказана, а предоплата идет на ее погашение. Потом заблокировали ранее купленное обучение и добавили меня в черный список в мессенджерах и соцсетях. Куда обращаться?
Здравствуйте. А кому переводили деньги у вас есть реквизиты? (ФИО или название организации) . Заключали ли какой-то договор с продавцом курсов?
Здравствуйте.
Обращаться к исполнителю услуг с письменной претензией. Вы в личный кабинет заходили, какой-нибудь мастер-класс смотрели?