Как вернуть предоплату за кондитерские курсы, организованные через социальные сети без печатного договора?
Надежда! Кто Ваш контрагент? Юридическое или физическое лицо? Если юридическое, то требуются его полное название, юридический адрес, реквизиты, и данные о правоотношениях сторон (пусть в электронном виде).
И только после этого юрист сможет дать Вам какие-то советы и рекомендации.
Если вы не проходили курсы вам обязаны вернуть деньги... идите в суд и судитесь.
Деньги вернули после активного спама мной их профилей в соцсетях.
Поздравляю. В принципе тоже вариант решения проблемы.
Поздравляю! Но это не вопросы права, о вопрос целесообразности.