Проблемы с продлением регистрации у женщины из Таджикистана, снимающей квартиру у автора. Как ей помочь?
У меня снимает квартиру женщина с Таджикистана. Приехала к мужу жить, сама не работает, сразу как приехала муж ее сделал ей патент. Сейчас не могут найти где продлить регистрацию. Патент оплатили а вот проблему с продлением регистрации не решили. Как быть?
Лучший ответ
Если хотите помочь этой женщине. Временно зарегистрируйте ее.