Изменения в оплате проезда транспортом на Камчатке - зачем исключили личный транспорт и такси?
Постановление № 187 - П никакого отношения не имеет к вашему вопросу. Очевидно, не все юристы знают, что Мурманск, это не Камчатский край))))
Пенсионерам не положена оплата дороги в отпуск на личном транспорте.
Постановление Правительства РФ от 12.06.2008 N 455 (ред. от 10.07.2020) "О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных государственных органах, государственных внебюджетных фондах Российской Федерации, федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей"
Здравствуйте, Вадим. Прошу Вас уточнить - о каком личном транспорте Вы говорите?
Я прошу прощения, дала Вам ссылку не на тот документ. Смотрите Постановление Правительства РФ от 01.04.2005 N 176 (ред. от 16.06.2021) "Об утверждении Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда по территории Российской Федерации пенсионерам, являющимся получателями страховых пенсий по старости и по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, к месту отдыха и обратно"