Вопрос - Влияет ли на получение пособия наличие квартир в собственности?

Отказали в получении пособия с 8 до 17. Скажите пожалуйста, если в собственности 2 квартиры, одна квартира по 1/2 доли с мужем, другая по 1/3 на меня и двоих детей. Я правильно понимаю, что квартира которая по 1/ 3 долям не должна учитываться вообще?

Лучший ответ

Нет, не правильно, так как вторая квартира вся в собственности у вашей семьи - доли здесь значение не имеют.

Спасибо за ответ!

Обе квартиры будут учитываться.