Я сирота я встаю на очередь на получение квартиры. Можно ли выбрать за место квартиры деньги. Если да, то как это делается?

Лучший ответ

В некоторых субъектах, но их очень мало, есть возможность получить сертификат на получение жилья - есть ли такая возможность у вас, вы можете узнать либо в отделе опеки, либо в администрации.

Нет, только предоставление жилья фз 159

Узнавайте в органе опеки. Не во всех регионах предусмотрена такая возможность.