Как развестись, если муж не согласен - двое несовершеннолетних детей, общего имущества нет.
Пртшу помощи в вопросе. Тема развода. Двое несовершеннолетних детей, общего имущества нет. Дети прописаны в СПб, я в другом регионе, у одного ребёнка в квартире свекрови, где прописаны 1/4 доля. Муж не хочет развода, порвал паспорт свой.
В одностороннем порядке могу развестись по своей прописке? Детей из СПб выписать и прописать, где са а прописана и там же жить? Благодарю заранее за помощь и ответ!
Здравствуйте.
В суд подаете по месту жительства мужа, неважно порвал он паспорт или нет.
Если в решении суда о разводе, будет сказано, что дети остаются с мамой, то можете выписать и прописать их где сами захотите.
С уважением.
Можете подать заявление на развод в суд. Прописка детей с согласия обоих родителей.