Судебное разбирательство - куда выписать меня и ребенка после исключения из квартиры свекрови?
Я прописана с несовершеннолетним ребенком у свекрови (она собственник), после развода с мужем она хочет меня выписать меня и моего несовершеннолетнего ребенка из своей квартиры через суд, а куда меня выпишут, если у меня до прописки к ней не было места пребывания? Муж прописан в другой квартире, своей. Может ли суд обязать прописать нас с несовершенолетним ребенком к бывшему мужу.
Лучший ответ
В судебном порядке собственник вправе признать Вас прекратившими право пользования жилым помещением. При этом суд не может обязать бывшего мужа вселить и зарегистрировать Вас в его квартиру.
Свекровь может вас выселить с несовершеннолетним ребенком через суд. Удачи
Спасибо за ответ! Может ли суд обязать прописать несовершеннолетнего ребенка к бывшему ребенку ?