Получили квартиру 3 года назад. Сейчас военный пенсионер. Как приватизировать? Вернее дошли до иска в суд. как написать?
Лучший ответ
Юлия, в таком случае следует обращаться в суд с иском о признании права собственности на жилье в порядке приватизации. Иск подается в районный суд по месту нахождения квартиры.
А у Вас есть письменный отказ в приватизации какого-либо органа?
Да, КЭЧ в приватизации отказала.