Щекино, 01.10.2012, 06:24

Какие документы требуются для оформления?

Вопрос №1937554 из г. Щекино
опубликован 01.10.2012, 06:24
Обрый день! Я проживаю в городе щекино тульской области у меня в этом городе у моей семьи дом разделен по 1/3 долевой собственности и мы все проживаем в этом доме, можно ли мне в москве встать на очередь в получении отдельной однокомнатной квартиры и предоставить все документы в соответствующие органы что бы отделится от других членов семьи! 2)Какие документы требуются для оформления? Спасибо вам жду ваш ответ по электронной почте.
Лучший ответ
Рекомендуется

проживая в Щекино, вы можете там встать на очередь на получение жилья, если ваши условия соответствуют требованиям

01.10.2012, 06:33

В Москве вы в очередь не встанете, обратитесь в ващ департамент жилья

01.10.2012, 07:12

А если жена прописана с бабушкой в квартире 31 кв.м в москве? тогда по месту прописки обращатся?

08.05.2016, 01:21

В жилищный департамент Москвы.

08.05.2016, 01:27