Как провести подчерковедческую экспертизу завещания - необходимые документы и условия.
и хотим сделать подчерковедческую экспертизу, что для этого нужно?
Нужен адвокат хороший.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании завещания и заявить ходатайство о проведении экспертизы.
Нужны образцы лучше все далать в судебном поядке.
Нужно обратиться в суд об оспаривании завещания. В рамках проведения экспертизы суд истребует подписи у нотариуса, из ПФР, банков и т.л. Удачи.
Вам нужен представитель по данному делу.
Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд с иском об оспаривании завещания, в рамках рассмотрения лгла заявить ходатайство о проведении экспертизы.