Официально не работаю, имущества никакого нет, исполнительный лист на сумму 150 т. р, что нужно сделать, чтоб приостановить?
Здравствуйте! Если нечего с Вас взыскать, ничего делать не надо. Судебный пристав спустя несколько - в идеале двух - месяцев вынесет постановление о прекращении исполнительного производства.
Из вопроса не усматривается оснований для приостановления производства.
Приостановить испол производство можно только при наличии на то оснований
Ваше скорее всего со временем прекратят просто.
Пристав сам приостановит ИП, если ничего не сможет взыскать.
По истечение двух месяцев они тут же выносят исполнительное производство, это уже год продолжается, плюс берут проценты за работу, сумма растёт.