Мне позвонили с банка и сказали что наложат арест на дом моих родителей но я там не живу и не прописана.
Вам бред сказали.
На имущество родителей ничего наложить нельзя.
Тем более у банка нет полномочий без решения суда.
А кто собственник дома?
Кто дожник? - родители? - может так запугивают.
Ну и что. У меня было тоже самое, но кредитор договорился с судом и суд наложил арест на квартиру родителей, хоть я там не прописан и не собственник. Через год арест суд снял, но уже год Росреестр по вине суда не снимает арест, то суд с ошибкой определение о снятии ареста выслал, потом у них не было времени выслать, письмо лежит в экспедиции.
Это рассчитано на вашу неграмотность. Никто не даст по Закону ограничивать в правах собственника.