Какое количество автомобилей можно хранить на стоянке многоквартирного дома?
Имею в распоряжении 3 автомобиля. Условно рабочая Гранта такси на которой постоянно езжу. Также 2 Волги, одна личная другая донор по запчастям. В личной Волги сработала сигнализация, и мешала спать соседям. Мне жилец многоквартирного дома предъявил притензию по поводу постоянного срабатывания сигнализации и тому что я держу на стоянки кучу машин, и вожусь с ними. Пригрозил собранием жильцов по поводу места и установки шлагбаума. Вопрос имею ли я право ставить неограниченное количество авто на стоянки многоквартирного дома? Сигнализацию я починил.
Пока не принято общего решения по правилам пользования стоянкой - имеете право.