Риелтор нанял ОПГ-группу для запугивания, как жаловаться и найти помощь?
Подавайте в суд. Не опускайте руки.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки жалобы в прокуратуру.
В прокуратуру, орган полиции, фсб.
Заявляйте по "02" всегда когда увидите посторонних.
Попробуйте с ними бороться их методами. Найдите певца, барабаньщика и гармониста.
Хороший совет, попробую.
Какой вы молодец!
Тут много молодцов среди юристов.
И поднимут настроение, и подбодрят.
Спасибо Вам, вы лучшие, так держать.
Вот были бы вас на местах чиновников посадить на должности, чтобы сразу законно такие вопросы решали, но пока увы, и ах.
Да, мы бы законно такие вопросы решали, но пока увы, и ах.