Отказ в выплате на 8-17 лет из-за наличия 2 нежелых помещений в семье, включая нежелый гараж и наличие ребенка-инвалида.

Отказали выплате от 8 до 17 лет. Пишут что есть 2 а нежелых помещения. У нас в семье 2 а гаража он называется нежелое (гараж в кооперативе). Есть ребенок инвалид.
Лучший ответ

Да, гараж - это нежилое помещение. 2 гаража по Постановлению правительства - основание в отказе от соцвыплаты.

Здравствуйте! У вас и вопроса-то нет.

2 гаража не допускается иметь, как вариант продавайте один гараж (например, знакомым, просто, чтобы в вашей собственности не было имущества)

В данном случае юристам, основываясь на том что вы написали в своем вопросе. Просто невозможно ответить конкретно и точно на ваш вопрос.

Гаражи учитываются в составе имущества вашей семьи.

Вам обоснованно отказали в выплате, продавайте гараж.