Высшее образование бакалавриат и специалитет на одном уровне?
Лучший ответ
Бакалавриат – это базовая первая ступень высшего образования, а магистратура представляет второй уровень. Специалитет стоит на особом месте, потому как программа обучения начинается как первый базовый уровень, но ее выпускник рассматривается работодателями как специалист-магистр.