Наложили арест на мою карту Сбербанка из-за долгов налогов по ип. Как узнать, это вся сумма или ещё потом могут прислать?

Лучший ответ

Людмила, если Вам известен размер Ваших долгов, то Вы можете соотнести их с размерами удержаний. Арест будет сохраняться до полного погашения долга. Имейте в виду, что помимо долга с Вас будут удерживать и исполнительский сбор.

Большое спасибо!

По 1 исполнительному листу если наложили то вся сумма. Сумму можно узнать у приставов.

Наложили арест на мою карту Сбербанка из-за долгов налогов по ип.

Как узнать, это вся сумма или ещё потом могут прислать?

Очень просто. Надо обратиться в налоговую инспекцию.

Мне не понравился Ваш ответ!