Банкротство и проблемы с проданным автомобилем - что делать в такой ситуации?
Пусть этим занимается Ваш управляющий. С даты введения процедуры реализации имущества, Вы не можете пользоваться имущественными правами. Кстати, переход права собственности на автомобиль как на движимое имущество возникает не с момента государственной регистрации в ГИБДД, а с момента передачи транспортного средства по акту приема передачи. Разбирал данную ситуацию. Регистрация в ГИБДД необходима только, чтобы быть участником движения. Если Вы передали договор, и процедура у Вас особа не конфликтная, то попробуйте завершить ее даже с наличием зарегистрированного на Вас авто.
Здравствуйте.
Для начала управляющий должен написать требование приставам, чтобы они окончили все ИП, сняли все аресты.
Вам надо было передать документы управляющему.
Далее вместе с ним нужно сходить в ГИБДД и снять автомобиль с учета.
Без него в ГИБДД вам откажут, потому что всем имуществом распоряжается управляющий. А так как машина на Вас, то формально это ваше имущество.
Добрый вечер!
Так финансовый управляющий пусть этим и занимается без Вас.
Это его работа.