Как доказать трудовой стаж, если архив организации переехал из Крыма в Одессу и не отвечает на запросы?
Вряд ли в настоящее время возможно решить этот вопрос. Нужно подождать. Чем закончится спец. Операция.
Да. Возможно установление юридического факта через суд. При наличии доказательств.
Заявление об установлении юридического факта. Может запрос через адвоката, нотариуса или минюст.
Здравствуйте. Да, возможно.
Свидетельские показания.
С уважением.
Требования пенсионного фонда незаконны. Стаж подтверждается записью в трудовой. Аналогичная ситуация была у моего отца - мы прошли 2 круга по судам и суды касационной инстанции дважды сказали, что сведения изложенные в трудовой книжке подтверждать ненужно. Могу помочь. Набирайте.