Куда обратиться - в прокуратуру или в суд? Отказ в пенсии и неучтенный трудовой стаж по трудовой книжке организации, выехавшей из Крыма в Одессу в 2014 году.
Обращайтесь с иском в суд об установлении факта трудового стажа. Обращение в прокуратуру будет бесполезным, так как будет перенаправление жалобы в ПФ.
Добрый вечер. Необходимо обратиться в суд, чтоб обжаловать отказ.
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудового стажа. В таком случае, факт работы у работодателя подтверждается свидетельскими показаниями либо имеющимися у работника документами о работе.
Добрый вечер. Лучше обратиться в суд для обжалования действий пенсионного фонда. По вопросу юридического сопровождения обращайтесь по тел. +79789265074