От подозрений о второй женщине до уголовного дела - как непредсказуемы могут быть мужчины
Насчет согласия адресата. Юридически это можно попытаться использовать как смягчающее обстоятельство, предусмотренное ч.2 ст.61 УК РФ.
Бред. Распространение это отправка по сети интернет или другим месенджерам группе лиц. Тут по обоюдному согласию. С такими намерениями вы можете на изнасилование на него заявление написать.
Ничего Вам не нужно признавать. В ваших действиях отсутствует состав преступления.
Здравствуйте. По той статье, которую вы указали вам ответственность не грозит, а вот если ваш знакомый будет настаивать на том, что он не давал согласие, то возможно при большом желании привлечь по 137 УК РФ.
А разве согласие адресата на что-то влияет? Разве сам по себе факт отправки материала не преступление?
В любом случае, советую вам "чистосердечно" ни в чем себя не винить. Настаиваете на своем, что мужчина не устанавливал вам прямой, официальный запрет на пересылку этой информации.