В полиции посоветовали обратиться в суд. Я написал отказ от возбуждения уголовного дела.
Уважаемый Сергей Владимирович, г.Северск !
Совершенно очевидно, что в данном случае НЕ имеется признаков состава преступления, а имеет место гражданско-правовой спор !!!
Поэтому рекомендую вам СРОЧНО обратиться в Суд с исковым заявлением, при этом можете к исковому заявлению приложить Ходатайство "Об истребовании необходимых вам документов из материалов Уголовного дела" !!!
Что касается сроков ответа из Прокуратуры, то общему правилу это ОДИН месяц, но исходя из реальной практики ответ вы можете НЕ получить вообще !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.10.2012г
09:22 моск.