Сирота ищет помощи - Как получить квартиру по достижению 18 лет, если органы опеки не реагируют на заявление?
Все здравствуйте, у меня такаая беда, я являюсь сиротой.
И мне додны выдать квартиру по исполнению 18 лет, но её так и нету, сходил в армию, пришёл написал заявление в прокуратуру пришёл ответ, но действий от органов опеки так и нет, звоню телефон не берут, прихожу они гуоочрт ждите... Что делать или куда обратиться? Кто поможет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Булат!
Подавали ли Вы документы в органы соц. защиты (например, в местную администрацию)?