Можно ли не выписывать отца, а квартиру оформить на одну из дочерей?

Квартира (приватизирована) оформлена на маму. Мама умерла. В квартире прописан отец, но они разведены. Наследники остались две дочери. Можно ли не выписывать отца, а квартиру оформить на одну из дочерей? Какие нужны документы и в какие сроки надо переоформить документ?
Лучший ответ

Елена, одна из дочерей тогда должна отказаться от наследства, тогда вся квартира будет оформлена на другую дочь умершей. Конечно можно не выписывать отца, да и вряд ли это возможно. Вероятно он отказался от участия в приватизации, значит сохраняет право пользования квартирой. Вам нужно в течение полугода обратиться к нотариусу. нужно представить свидтеельство о смерти, справку с места жительства умершей и документы о родстве.

Большое спасибо.