Не прекращаются выплаты пособия - кто несет ответственность?
Я оформила пособие от 3 до 7. Мне одобрили. Спустя пол года, сменила прописку, обратилась в МФЦ, для подачи заявления по новому адресу проживания, и уведомления по старому адресу. Заявление приняли и сказали, что по старому адресу автоматически отправят уведомление, чтобы там прекратилась выплата. Однако, выплаты продолжили поступать по старому адресу, и по новому адресу. Могут ли теперь потребовать вернуть меня их? Чья вина, что не отменили пособие по старому адресу?
Лучший ответ
Вернуть потребит, скорее всего. Можете не возвращать и в суде заявить, что Вы никого не обманывали и пусть ответить тот, кто работает халатно.