Что будет с владельцем квартиры при сносе и расселении дома?
На квартире лежит арест но регулярно идет оплата, но дом подлежит сносу и расслению, что будет с владельцем, его оставят без жилья или все таки дадут жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда
Вы не уточнили куда и в каком объеме выплачивается долг, на мой взгляд арест как таковой, ни как не повлияет на состояние дома, тем более на пополнение бюджета местной администрации.