Липецк, 22.07.2016, 14:15

Возобновление исполнительного производства по статье 46 часть 1 п 3 (моральный вред) - основания и требуемые документы

Вопрос №11079294 из г. Липецк
опубликован 22.07.2016, 14:15
Исполнительное производство прекращено по статья 46 часть 1 п 3 (моральный вред) . пристав возобновил производство. На каких основаниях может возобновить производство и какие документы я могу у него потребовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как понять, что исполнительный лист действительно вернули, там должны быть какие то опозновательные знаки, например число, месяц, год.

22.07.2016, 15:14

Это тот-же лист, просто его взыскатель забрал, видимо, а затем снова приставу вернул.

22.07.2016, 15:18

Постановление о возбуждении исполнительного производства потребуйте

22.07.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Если они возобновили дело, то на каких то основаниях, наверное должно быть еще заявление.

22.07.2016, 14:26

Добрый день. Вновь исполнительный лист предъявлен взыскателем и все дела.

22.07.2016, 14:28

В постановлении должно быть указано.

22.07.2016, 14:28

повторно подали заявление с исполнительным листом

22.07.2016, 14:29

На тех основаниях, что он возможно , нашел имущество или деньги. Вам правильно ответили: должно быть Постановление о возбуждении исполнительного производства.

22.07.2016, 14:29

А как понять, что исполнительный лист действительно вернули, там должны быть какие то опозновательные знаки, например число, месяц, год.

22.07.2016, 15:14

Это тот-же лист, просто его взыскатель забрал, видимо, а затем снова приставу вернул.

22.07.2016, 15:18