Как получить прописку для поступления ребенка в первый класс?
Для того, чтобы ребенка зачислить в первый класс, нужна прописка на территории, закрепленной за школой. Могу ли я для этого сделать временную регистрацию ребенку 7 лет у родственников, которые проживают по адресу прикрепленному к школе. Или мне надо и самой вместе с ним там прописываться?
Здравствуйте. Вы можете сделать временную регистрацию ребенку. Но при этом имейте в виду что за фиктивную регистрацию имеется ответственность.
Кто то из родителей должен быть там прописан.
Здравствуйте! Регистрацию можно сделать ребенку и одному из родителей.