Арест на счёте снят, но задолженность осталась - грозят ли новые проблемы с коллекторами?
Добрый день!
Да, могут подать повторно в течении 3 лет.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.
Здравствуйте!
Они могут заново подать исполнительный лист приставам в течении 3 лет.
Кредитор имеет право:
1. Подать исполнительный документ для исполнения повторно (до полного исполнения).
2. Подать новое требование о взыскании задолженности за иной период (проценты).