Законность включения оплаты за видеонаблюдение в квитанцию - мнение специалиста
У нас в подъезде и на улице установили камеры видеонаблюдения (многоквартирный дом). Позже мне пришла квитанция об оплате комм. Услуг в которую был включен платеж за это самое видеонаблюдение. Я не против этих девайсов, кому необходимо, пусть ставят и пользуются. Мне это не нужно, почему я должен оплачивать эту услугу. Моего согласия никто не спрашивал. Подскажите пожалуйста. Насколько вообще все это законно? То есть, имеет ли право управляющая компания включать в мою квитанцию оплату за видеонаблюдение? Да, еще при оплате по квитанции я спросил по-этому поводу. Мне ответили, что было собрание и они там решили большинством. А большинство распределилось так. У кого площадь квартиры больше, у того голос весомее. По-Вашему мнению это вообще как? Мне кажется, что это уже перебор. Дискриминацией попахивает...
Лучший ответ
Здравствуйте! У кого площадь квартиры больше, у того голос весомее. - все верно вам пояснили.