Меня интересуют пакет документов для остекления балконов кому обратиться где взять эти документы.

Лучший ответ

Дмитрий, с данным вопросам вам необходимо обратиться в Департамент градостроительства и архитектуры г. Пермь. На данные виды деятельности необходимо получение специальных разрешений. Для справки - если бакон выходит на основной фасад улицы, то согласовать его практически невозможно, только проектом по всем балконам дома. Если балкон во двор шансы есть. Уточняйте в департаменте.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Вы хотите договор заключить? Уточните вопрос.