Ребенок 11 лет боится угроз одноклассницы и ее мамы - что делать?
Я ребёнок и мне 11 лет, мне угрожает одноклассница с её мамой в заявление в полицию что, делать? Мне очень страшно и я не знаю что делать.. Не кому ещё из родственников и учителям не говорила.
Лучший ответ
Диана, по поводу чего, мама одноклассницы угрожает вам обращением в полицию? При указанных в вопросе обстоятельствах, в целях разрешения конфликтной ситуации, обратитесь в школе к педагогу-психологу. Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
Спасибо, что проконсультировали!