Срок действия сертификата на освидетельствование на алкогольное опьянение - что говорит нормативная база?
Нет другой нормативной базы по данному вопросу.
Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 20 декабря 2006 г. N 6840-ВС не содержит упоминаний о сертификате.
Удачи.
Вот же строчки из письма
Прохождение указанной подготовки подтверждается документом произвольной формы с указанием даты выдачи, подписью руководителя наркологического учреждения и печатью учреждения. Срок действия данного документа - 3 года.
У меня просто перед глазами свидетельство на врача, выданное на 5 лет с 2018 по 2023 год, такое вообще может быть?
Если вы это видите, значит это существует. Значит, может быть.