Как вернуть зарплату с арестованного счета и закрыть кредит - советы и рекомендации.

Я брала займ и кредит, не смогла оплатить так как уволилась по семейным обстоятельствам. Через год вернулась на работу, и получаю зп на карту, сейчас на счету арест. Зп висит на счету и он не доступен, сам банк не забирает. Хочу закрыть кредит, как быть? На руки свою зп не получаю, ни копейки. Как можно решить эту проблему?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Напишите заявление судебному приставу, если он вынес ИП и укажите на невозможность оплачивать задолженность из-за обременения карты. Тоже самое и с банком

Или договоритесь в бухгалтерии о выплате зарплаты наличными.

Обратитесь к судебному приставу, вероятно есть исполнительное производство. Решайте вопрос с приставом и с банком.