Пострадавшая в ДТП - шансы на компенсацию за множественные переломы и операцию на бедре

Меня сбила машина, водитель скрылся с места и его до сих пор не нашли. У меня множественные переломы, перелом бедра перенес операцию поставили штифт. Могу ли я рассчитывать на какую-то денежную компенсацию?
Лучший ответ

К сожалению, если не установлен виновник ДТП, то рассчитывать на помощь вряд ли возможно в такой ситуации.

Здравствуйте. Если виновника найдут, дело возбудят, вину его докажут, осудят, материальный ущерб взыщут в Вашу пользу. Тогда да. А иначе по другому никак. Вы жалобы то пишете прокурору, пусть ищут виновника, и дело до суда доводят. Удачи.

Всё с виновника ДТП только взыскать можете. Страховку получить, если были застрахованы.