Конфликт двух 9-летних мальчиков закончился психологической проверкой - как это повлияет на их дружбу?
Да ничего не будет. Освидетельстования на психологическую травму не существует. ВОзможно с вами будут разбираться органы опеки и ИДН полиции.
Ничего с детьми не будет в силу возраста. Слишком малы и недееспособны. Возможны претензии к родителям, поскольку именно они несут ответственность за вред, причиненный их детьми, если не докажут, что вред причинен не по их вине. Что там за освидетельствование на предмет психологической травмы было, сложно сказать, но для этого нужно проводить психологическую экспертизу, а не освидетельствование. .кроме того, эта травма сама по себе мало значит для дела.
Здравствуйте!
Будущее мы тут не предсказываем. Но как вариант развития событий - компенсацию морального вреда тот папа может взыскать с родителей второго ребенка через суд.