LSN Messenger
Санкт-Петербург, 01.10.2012, 10:35

Процедура перевода участка из ИЖС под многоквартирный дом, принадлежащего директору ООО - необходимые договора и уступка права

Вопрос №1937891 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.10.2012, 10:35
Если нужно участок перевезти из ИЖС под многоквартиный дом, а участок принадлежит физ. лицу, т.е. директору ООО, на которое будет проводиться перевод участка, какие договора или уступка права должна быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, директор, является учредителем ООО?

01.10.2012, 10:40
Оценка автора вопроса:
директор 100% учередитель

В случае продажи участка ООО, он должен будет оплатить налог в размере 13%

01.10.2012, 11:12

Здравствуйте.

Перевод участка, а точнее изменение вида разрешенного использования из ИЖС под строительство многоквартирного дома - процесс дорогой и не быстрый. В рамках данного форума полноценного ответа Вы не получите.

01.10.2012, 16:24

Да директор 100% учередитель.

01.10.2012, 10:56