Как доказать доход бывшего мужа, который скрывает свою зарплату?
Не нужно доказывать его доход. Нужно доказывать расходы на ребёнка и своё имущественное положение, суд будет взыскивать в среднем от 0.6 ПМ до 1.0 ПМ.
Здравствуйте!
Необходимо подготовить отзыв на его возражения, а также ходатайство об истребовании доказательств
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки документов.
Доказать можно документами о наличии вкладов/кредитов в банках, дорогостоящих поездках, имуществе, размере расходов и т.д.
Нужно доказывать посредством запросов через суд. А также максимально увеличить и обосновать сумму алиментов.