Глемпинги на землях с «гостиничным обслуживанием» - правомерно или нет?

Можно ли на землях с видом разрешенного использования "гостиничное обслуживание" размещать глемпинги (элитный кемпинг, но с гостиничным обслуживанием), или это возможно только для ВРИ 2.4 и 5.2.1? А если построить 1 корпус гостиницы и остальную территорию занять глемпингом - такое возможно?

Лучший ответ

Это не противоречит установленному виду разрешенного использования.