Требования к состоянию платного общественного туалета - закон и нормы, комфорт и удобства для пользователей.
Есть закон или нормы о состоянии платного общественного туалета? Если при в ходе в туалет стоит турникет и нет возможности зайти в него с сумкой, с чемоданом или завести коляску с ребёнком. Если подход к туалету ограждён высокой стеной, но тет крыши и из-за турникета нет возможности пройти с зонтов во время дождя. Так же есть требования к кафелю на полу, стенах, в кабинках. Если кафель на полу советского времени, если его нет, выбоина, то замазана щель штукатуркой. Стены выложены кафелем неровно с большими швами, где собирается грязь. Весь инвентарь для уборки туалета стоит на виду у раковины. При мытьё рук у раковины нет полки, где можно положить личные вещи (сумку). И туалет платный, стоимость 25 руб. Есть какие-то требования, что за платный туалет гражданин может получить более комфортабельный туалет?
В РФ свобода договора, нет желания не посещайте.