Проблемы с интернет-магазином - оплатила товар, но не получила ответа и не могу связаться с продавцом
На сайте заказала товар, оплатила в банке через оператора картой. На звонки и смс не отвечают. Номера указанные на сайте не работают теперь. Как быть в этой ситуации?
Если ради уплаченных денег стоит нанять юриста для обращения в суд, то наймите. Если нет, напишите заявление в полицию, а далее "понять и простить".
Здравствуйте. Это грустная история. Это возможно мошенники. Можно обратиться в полицию. Но у них таких заявлений перебор. Люди, как Вас научить прежде чем отдать деньги миллион раз подумать. Удачи, будьте бдительны.
Здравствуйте. Вам надо обращаться с заявлением в отделение полиции по факту данного преступления.
Обратилась в банк, чтоб зделали запрос в банк получателя, но они отказались. Правомерно ли?
Правомерно, так как не возбуждено уголовное дело.