Смоленск, 16.05.2022, 16:02

Проблемы с интернет-магазином - оплатила товар, но не получила ответа и не могу связаться с продавцом

Вопрос №19379506 из г. Смоленск
опубликован 16.05.2022, 16:02
На сайте заказала товар, оплатила в банке через оператора картой. На звонки и смс не отвечают. Номера указанные на сайте не работают теперь. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ради уплаченных денег стоит нанять юриста для обращения в суд, то наймите. Если нет, напишите заявление в полицию, а далее "понять и простить".

16.05.2022, 16:30

Здравствуйте. Это грустная история. Это возможно мошенники. Можно обратиться в полицию. Но у них таких заявлений перебор. Люди, как Вас научить прежде чем отдать деньги миллион раз подумать. Удачи, будьте бдительны.

16.05.2022, 16:05

Здравствуйте. Вам надо обращаться с заявлением в отделение полиции по факту данного преступления.

16.05.2022, 16:06

Обратилась в банк, чтоб зделали запрос в банк получателя, но они отказались. Правомерно ли?

16.05.2022, 16:10

Правомерно, так как не возбуждено уголовное дело.

16.05.2022, 16:11