Белгород, 16.05.2022, 16:24

Грубость со стороны диспетчера такси - история про малолетку больную

Вопрос №19379560 из г. Белгород
опубликован 16.05.2022, 16:24
Сегодня звонила в такси. Не спорю возможно было и плохо слышно, но факт в том, что диспетчер в очень грубой форме и с повышенным тоном в трубку заорала: -Что? Не попросила нормальным тоном повторить еще раз, а начала орать. Во второй раз я повторила еще, но и в этот раз она видимо не услышала, и начала вновь орать, по типу вы можете говорить громче, в том же повышенном тоне и как будто я королева, а вы не кто. В это раз уже я не выдержала и сказала: -Че орешь как больная? В ответ я услышала: -Слышь, малолетка больная. И она сбросила трубку. Да понимаю тоже перегнула, но когда с тобой так разговаривают попробуй удержаться, можно было спокойно попросить повторить еще раз, а не орать как ненормальная. Причём,было слышно, что разговаривала она вдали от телефона, так кто же виноват, что ей было плохо слышно, если она не рядом с телефоном, то очевидно, что у неё проблемы с этим. Потом позвонила в другое такси, диспетчеру другого такси было все хорошо слышно и не каких проблем с этим не было, вызвала спокойно такси.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Хамить не допустимо с морально-этической точки зрения. Причем как и диспетчеру, так и Вам ему, стороны равны во взаимоотношениях.

20.05.2022, 11:09

Ну и каакой у вас вопрос?

16.05.2022, 16:34

Арина, ваш пересказ ситуации ясен. Не ясен ваш вопрос.

16.05.2022, 16:39

Уважаемая, Арина! Пожалуйста, уточните, какой именно вопрос Вас интересует?

16.05.2022, 22:21

Вопрос в том, допустимо ли разговаривать так диспетчеру?

20.05.2022, 10:54

Грубить/хамить недопустимо ни кому.

20.05.2022, 10:57

С морально-этической точки зрения недопустимо, конечно. Вот теперь вы знаете ответ на ваш вопрос, только что это меняет?

20.05.2022, 11:01