Саратов, 16.05.2022, 16:43

В ноябре 2021 купил авто в автосалоне писал притенении. Как подать заявление в суд. обвиняю их в мошенничестве по у.к.р.ф.

Вопрос №19379597 из г. Саратов
опубликован 16.05.2022, 16:43
В ноябре 2021 купил авто в автосалоне писал притенении. Как подать заявление в суд. обвиняю их в мошенничестве по у.к.р.ф.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ноябре 2021 купил авто в автосалоне писал притенении. Как подать заявление в суд. обвиняю их в мошенничестве по у.к.р.ф.

Саша! Судя по вопросу, Ваша претензия юридически безупречна.

Уверен, Вы также блестяще справитесь с Вашим обвинением БЕЗ АДВОКАТА.

16.05.2022, 16:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Заявление о мошенничестве подаётся в полицию.

16.05.2022, 16:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

С мошенничеством - это не в суд, а к следователю

Насчет суда - опишите суть претензий, обратитесь за платной консультацией к юристу а сайте, исковое заявление в суд вам подготовят.

16.05.2022, 16:45

Сроки подачи заявления. До кого месяца у меня есть время.

16.05.2022, 16:53

По общему правилу, срок исковой давности 3 года.

16.05.2022, 16:54

Я не вижу в чем мошенничество, но написать заявление вы можете в течение, как минимум 10 лет, если было совершено мошенничество в крупном размере.

16.05.2022, 16:55

Сроки подачи заявления. До кого месяца у меня есть время.

А если Вы узнаете ещё и "сроки", Ваша проблема будет разрешена "с разгромным счётом".

16.05.2022, 16:56