Спор о квартире - как разрешить конфликт при разводе и использовании материнского капитала?

4 года назад купили квартиру у свекрови на средства мат капитала. Сейчас мы с мужем разводимся и свекровь требует квартиру обратно. Я не против отдать ей квартиру, а она мне деньги. Могу ли я обратно ей её продать. У меня есть ещё одна квартира в ней я выделю доли детям.

Лучший ответ

Я все понимаю. Вышла такая ситуация сама неожидала. Я даже готова вернуть деньги на мат капитал, главное только отдать ей квартиру.

Для начала нужно разрешение управление соц защиты населения.

Если опека не будет против, то сможете ей продать.

Здравствуйте. Боюсь Вас испугать, но это может быть расценено как мошенничество. Удачи.