Как изменится выплата задолжности по алиментам бывшим супругом, если у него появились дополнительные обязательства?

Вопрос №19379920 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.05.2022, 18:36
У бывшего супруга задолжность по алиментам составила более 500000, с него снимают по 50% всех доходов в мою пользу, его действующая супруга подала на него на алименты у них 2 е совместных детей. Вопрос в том: сколько % он будет выплачивать мне задолжность если раннее платил по 50%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Текущих алиментов на ребёнка нет. должник лишён родительских прав. У него задолжность за 12 лет составила более 500 тыс.

16.05.2022, 18:49

Значит 70-33 = 37 процентов будет платить долга.

16.05.2022, 18:56

Значит 70-33 = 37 процентов будет платить долга.

16.05.2022, 18:56

Нужно знать в каком размере назначены алименты на вашего ребенка и на других детей. Если 25 на Вашего и на тех детей 33, то 25 + 33 = 58 процентов. Это текущие удержания. Общий размер удержаний по алиментам с долгом не может быть более 70 процентов. Значит в счёт долга будут удерживать 12 процентов.

16.05.2022, 18:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Текущих алиментов на ребёнка нет. должник лишён родительских прав. У него задолжность за 12 лет составила более 500 тыс.

16.05.2022, 18:49

Значит 70-33 = 37 процентов будет платить долга.

16.05.2022, 18:56

Значит 70-33 = 37 процентов будет платить долга.

16.05.2022, 18:56