Программа возврата денег при автокредитовании в дилерском центре Киа Рио оказалась мошенничеством - что делать?

02.02.22 поехал в Новосибирск в дилерский центр Киа Рио первоначальный взнос был 350 тыс. стоимость Киа Рио Х 2022 года выпуска стоил 1.820.000 мне консультант с отдела продаж сказал, что есть программа, по которой при автокредитовании фирмы Киа Рио вернёт на мой счёт 860 тыс в счёт частичного погашения, в документе я проверил свои реквизиты, там было всё верно и написано, что в течении 60 календарных дней, мне поступят денежные средства на счёт, по приезду домой, я обнаружил, что второго экземпляра программы нет, позвонил в дилерский цент связался с этим консультантом он сказал: не переживай, деньги поступят на счёт, прошло уже более 60 дней денег нет на счету. Сегодня позвонил в дилерский центр, мне сказали, что этого консультанта уволили из-за того, что врал людям. Я спросил, мне что делать теперь? Я такой платёж не потяну, на что мне сказали, что ничем помочь не могут. Помогите пожалуйста, что мне теперь делать?
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Подаёте Претензию, предлагаете исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за услугу или товар) . По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – Госпошлина не оплачивается, подаёте исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Можете взыскать как материальный, так и моральный ущерб. А решать будет суд.

Спасибо, буду знать.

Докажите, что он это говорил. А есть это условие в договоре?

Спасибо за полезный совет!