LSN Messenger
Красноярск, 16.05.2022, 20:10

В городском суде работает помощник судьи, моя бывшая сожительница. Я судим. Она влияет на мою жизнь негативно.

Вопрос №19380117 из г. Красноярск
опубликован 16.05.2022, 20:10
В городском суде работает помощник судьи, моя бывшая сожительница. Я судим. Она влияет на мою жизнь негативно.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО, Так как вы для неё, чужой человек!

16.05.2022, 20:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А что вы от юристов услышать желаете? Уезжайте в другой город.

16.05.2022, 20:13

Она имеет право работать в суде.?

16.05.2022, 20:14

Конечно имеет. Она юридически Вам никто.

16.05.2022, 20:16

Здравствуйте!

Конечно имеет, у Вас брак не зарегистрирован, поэтому Вы для нее юридически, ни кто!

16.05.2022, 20:17

У нас общий ребёнок, она угрожает мне, стращает тюрьмой, что я ушёл от неё

16.05.2022, 20:20

За то, что вы ушли от нее, - нет уголовной ответственности. В остальном, - не нарушайте закон, и никто Вас не привлечет. Не будет оснований. Алименты вовремя платите, чтобы не было оснований привлечь Вас по ст. 157 УК РФ.

16.05.2022, 20:24

Народ не смешите. Совершенно очевидно кто кого, и чем стращает.

16.05.2022, 20:25