Муж-наркоман и насильник - жена хочет развода, но боится за детей и свое будущее
Вами еще органы опеки не интересовались, как с таким папой дети в одной квартире живут? Что в состоянии опасности находятся? Нет? Не занимались Вами не посещали и на учет не ставили? Значит все в переди, школа обычно такие вопросы вместе с полицией решает начинает рейды проводить и лишать родительских. Прав. Вы действительно займитесь безопасностью своих детей и оградите от общения с мужем.
Да, на счет "пробить" следствие уже об этом знает, а диагностика на наркотики по таким делам однозначно будет.
Да, по базе лицо быстро пробьют.