Пересечение границы с двумя гражданствами - нужно ли менять водительские права в РФ?
А если у меня два гражданства, Таджикистан и Россия, права Таджикские, в Россию прилетаю на месяц и обратно, месяц там и месяц тут нужно ли менять права на РФ.
Лучший ответ
Вы можете ездить по территории России с правами таджикскими, но вот работать с ними не можете - для работы вам надо получить российские права.
При вождении собственного авто менять права не требуется.
В ином случае вод. права должны быть РФ.